250Sqm Style Loft Apartment Steam Shower & Sauna

O apartamento 250Sqm Style Loft Apartment Steam Shower & Sauna oferece cozinha totalmente equipada, bem como quartos com máquinas de café/chá, Internet de banda larga e TV. Catedral Old St Paul's é menos de 25 minutos a pé de apartamento.

Museu da Nova Zelândia fica a 1.4 km de distância e o aeroporto de em Wellington fica a menos de 15 minutos de carro. The Arborist Rooftop Bar & Eatery oferece especialidades de cozinha nova zelândia a 400 metros do apartamento. Ele também está localizado ao lado de Universidade de Victoria.

Este apartamento convida os hóspedes a 2 quartos. Para maior comodidade, são fornecidas 2 casas de banho.

Ele está localizado a 200 metros de parragem de autocarro mais próxima - Salamanca Road at The Terrace.

Reservar 250Sqm Style Loft Apartment Steam Shower & Sauna Wellington

General information

Contact information

216 Willis Street, Wellington, Nova Zelândia;

Reservas de 250Sqm Style Loft Apartment Steam Shower & Sauna disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do 250Sqm Style Loft Apartment Steam Shower & Sauna não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para 250Sqm Style Loft Apartment Steam Shower & Sauna e visitar o site de um hotel

Localização do 250Sqm Style Loft Apartment Steam Shower & Sauna

 216 Willis Street, Wellington, Nova Zelândia

Ofertas de 250Sqm Style Loft Apartment Steam Shower & Sauna Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Berço

250Sqm Style Loft Apartment Steam Shower & Sauna Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Berço

Ofertas de 250Sqm Style Loft Apartment Steam Shower & Sauna

Quartos